ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 31
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000 EUR

CUPIDON TAILLANT SON ARC Huile sur toile 117 x 89 cm rentoilée
Mes ordres d'achat