CORNELIS DUSART (1665-1704)

Lot 27
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 26 000 EUR

CORNELIS DUSART (1665-1704)

LA LECTURE DES NOUVELLES Crayon noir, sanguine, aquarelle et gouache sur vélin Signé et daté en bas à gauche «Corn:dusart fe 1690» 19,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat