Lit d'officier en fer patiné, les montants... - Lot 122 - Lucien Paris

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lit d'officier en fer patiné, les montants formant des volutes à décor de cannelures, coquilles et fleurs. XIXe siècle. Hauteur: 80 cm - Largeur: 190 cm
Mes ordres d'achat