Bureau plat en placage d'acajou et feuillures... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 475EUR
Bureau plat en placage d'acajou et feuillures de laiton ouvrant à quatre tiroirs. Pieds cannelés et fuselés. Dessus de cuir. Style Louis XVI, XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 77 cm - Largeur: 119 cm Profondeur: 70 cm
Mes ordres d'achat