Important miroir à parecloses en bois doré... - Lot 109 - Lucien Paris

Lot 109
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 688EUR
Important miroir à parecloses en bois doré et composition à décor de guirlandes feuillagées, volutes, rang de perles, jonc rubané et surmonté d'un fronton ajouré orné de coquille et branches fleuries. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 170 cm - Largeur: 98 cm
Mes ordres d'achat