Jules Edmond MASSON (1871-1932)

Lot 105
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Cerf et deux biches sur un rocher Bronze à patine brune et dorée. Signé sur la terrasse. Socle en marbre. Hauteur hors socle: 66 cm
Mes ordres d'achat