Francisque Joseph DURET (1804-1865)

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Improvisatore Bronze à patine brune. Signé et titré sur la terrasse, numéroté 1774. Hauteur: 55 cm. (Mandoline détachée de l'ensemble, accident visible au bras droit)
Mes ordres d'achat