CHINE

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 949EUR
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée jaune décorée en émaux polychromes de médaillons de paons et daims parmi les fleurs sur fond blanc. L'épaulement et le col sont ornés en relief de dragons et chimères. Canton. Hauteur: 91 cm
Mes ordres d'achat