CHINE

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 92EUR
CHINE
Bol en grès émaillé céladon clair à décor gravé sous la couverte de fleurs. Qingbai. (Restaurations). Diamètre: 17,4 cm
Mes ordres d'achat