École HOLLANDAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur d'Adriaen van Ostade

Lot 54
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Réjouissances paysannes Paire de panneaux de chêne, une planche, non parquetés. 22,2 x 29,3 cm. Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration
Mes ordres d'achat