Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
L'ambulance Encre, crayon et gouache. Signé en bas à droite. 15 x 23,5 cm. (Piqûres)
Mes ordres d'achat