Deux armes de styles: - Petite épée à taza.... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Deux armes de styles: - Petite épée à taza. Poignée filigranée. Coquille découpée. Lame à dos plat et contre tranchant. De style XVIIe siècle. - Dague «Napoléon». En laiton, à décor de l'Aigle impériale et N sous couronne. Fabrication moderne. A.B.E
Mes ordres d'achat