PLAQUE DE QUAI DU CHEMIN DE FER MÉTROPOLITAIN... - Lot 147 - Lucien Paris

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PLAQUE DE QUAI DU CHEMIN DE FER MÉTROPOLITAIN PARISIEN, STATION DAUMESNIL FÉLIX ÉBOUÉ Tôle émaillée, en lettres blanches sur fond bleu Émail LABORDÈRE Frères Vers 1930 35,5 x 118,5 cm (accidents à l'émail)
Mes ordres d'achat