Bureau plat en placage d'acajou, le plateau... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bureau plat en placage d'acajou, le plateau rectangulaire garni d'un cuir, ouvrant par cinq tiroirs et deux tablettes à tirette, posant sur quatre pieds gaine à sabots de laiton. Premier tiers du XIXe siècle. 74 x144,5 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat