Paire de bergères en bois naturel mouluré,... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré, le dossier rectangulaire légèrement incurvé, les accotoirs rectilignes reposant sur des pieds gaine à sabots circulaires, les pieds postérieurs sabre. Premier tiers du XIXe siècle. 94,5 x 66,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat