Table vide-poche en bois plaqué, le plateau... - Lot 190 - Lucien Paris

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Table vide-poche en bois plaqué, le plateau rectangulaire en cuvette à double cintre ouvrant par un tiroir, sur quatre pieds cylindriques réunis par un plateau incurvé. Époque Restauration. 74 x 65 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat