Suite de six chaises, le dossier enveloppant... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de six chaises, le dossier enveloppant orné de rinceaux ajourés réunis par une rosace centrale, sur piètement sabre. Époque Restauration. 91 x 46 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat