Suite de trois fauteuils gondole en acajou... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de trois fauteuils gondole en acajou et placage d'acajou, les accotoirs à crosse, les pieds antérieurs jarret, les pieds postérieurs sabre. Époque Restauration. 83 x 60 x 59 cm
Mes ordres d'achat