Armoire en placage d'acajou ouvrant par deux... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 50EUR
Armoire en placage d'acajou ouvrant par deux portes encadrées de demi-colonnes. Premier quart du XIXe siècle. (accidents de placage)
Mes ordres d'achat