Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou,... - Lot 176 - Lucien Paris

Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux petites portes vitrées surmontant un cylindre découvrant le plateau et deux petits tiroirs, un large tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds fuselés, le dessus de marbre blanc bordé d'une galerie de laiton ajourée. Fin de l'époque Louis XVI. 120 x 63,5 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat