Bergère en bois mouluré, le dossier ovalisé,... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Bergère en bois mouluré, le dossier ovalisé, les accotoirs à manchettes décalés, les pieds antérieurs fuselés à cannelures rudentées, les pieds postérieurs fuselés cannelés. Époque Louis XVI (Marque en creux CP à l'ancre marine, couronnée) 98 x 67 x 63 cm
Mes ordres d'achat