Bergère en bois mouluré, le dossier ovalisé,... - Lot 171 - Lucien Paris

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bergère en bois mouluré, le dossier ovalisé, les accotoirs à manchettes, décalés, posant sur quatre pieds fuselés, cannelés. Époque Louis XVI. 93,5 x 67,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat