Petit chiffonnier demi-lune en bois plaqué,... - Lot 168 - Lucien Paris

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Petit chiffonnier demi-lune en bois plaqué, ouvrant par quatre tiroirs, les montants arrondis, à décor de cannelures simulées, posant sur quatre petits pieds fuselés, le plateau de marbre blanc. Époque Louis XVI. 77,5 x 80 x 34 cm
Mes ordres d'achat