Commode rectangulaire en acajou et placage... - Lot 164 - Lucien Paris

Lot 164
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs, le premier simulant trois tiroirs plus petits, les montants arrondis à cannelures, posant sur quatre pieds fuselés, le plateau des marbre gris. Époque Louis XVI. (marbre restauré). 86,5 x 112,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat