Secrétaire en bois plaqué en ailes de papillon,... - Lot 160 - Lucien Paris

Lot 160
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Secrétaire en bois plaqué en ailes de papillon, incrusté de filets, ouvrant par un tiroir, deux vantaux et un abattant découvrant niches et tiroirs. Plateau de marbre gris. En partie d'époque Transition Louis XV - Louis XVI. (petits manques de placage par endroits). 137,5 x 80 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat