Table en bois naturel sculpté, le plateau... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Table en bois naturel sculpté, le plateau rectangulaire, la ceinture à décor de rocailles et feuillages ouvrant par deux tiroirs aux extrémités, posant sur quatre pieds cambrés feuillagés. En partie d'époque Louis XV. (accidents, réparations) 75 x 117,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat