Commode en bois plaqué, la façade sinueuse... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Commode en bois plaqué, la façade sinueuse ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. porte une estampille LARDIN, André-Antoine (1724-1790), reçu Maître en 1750. Époque Louis XV. (accidents). Chutes, poignées et entrées de serrure en bronze doré et marbre rapportés. 86 x 126 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat