Table à encas en bois plaqué à décor de chevrons... - Lot 150 - Lucien Paris

Lot 150
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Table à encas en bois plaqué à décor de chevrons toutes faces, comportant une niche mouvementée et ajourée, coiffée de marbre brèche d'Alep, sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. 79,5 x 50 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat