Armoire rectangulaire en acajou ouvrant à... - Lot 149 - Lucien Paris

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
Armoire rectangulaire en acajou ouvrant à deux portes, le fronton mouluré, la ceinture chantournée, posant sur de petits pieds cambrés, les entrées de serrure ajourées en fer forgé. Travail de port du XVIIIe siècle. (restaurations) 204 x 132 x 51 cm
Mes ordres d'achat