Commode en bois mouluré, la façade en arbalète... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Commode en bois mouluré, la façade en arbalète ouvrant par trois tiroirs, la ceinture chantournée, posant sur de petits pieds à enroulement. XVIIIe siècle. (petits accidents) 93,5 x 133 x 68 cm
Mes ordres d'achat