Fauteuil en bois sculpté, le dossier plat... - Lot 146 - Lucien Paris

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil en bois sculpté, le dossier plat et l'assise cannés, à décor de feuillages et motifs rocailles, les accotoirs à manchettes, la ceinture chantournée, les pieds cambrés. Époque Louis XV. (renforts, restaurations). 94 x 62,5 x 56 cm
Mes ordres d'achat