Tasse à déjeuner sur piédouche et sa soucoupe... - Lot 115 - Lucien Paris

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Tasse à déjeuner sur piédouche et sa soucoupe en porcelaine à décor de fleurs dans des réserves sur fond pourpre, filets et frises de feuillages dorés. Époque Restauration. (égrenure et fêle sur la soucoupe). Hauteur totale 12,5 cm Diamètre de la tasse : 11,9 cm
Mes ordres d'achat