HAVILAND & Cie.

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
HAVILAND & Cie.
Partie de service de table en porcelaine à décor d'oeillets polychromes sur fond blanc et à galon fleuri sur l'aile, comprenant : -48 assiettes plates -12 assiettes creuses -2 plats carrés et 2 plats rectangulaires -4 raviers -1saladier carré -1 soupière carrée -1légumier carré
Mes ordres d'achat