Partie de service à café en argent à décor... - Lot 104 - Lucien Paris

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de service à café en argent à décor de filets rubanés et feuillages, les anses d'ébène, comprenant une verseuse, un pot à lait et un sucrier. Style Louis XVI. Poids brut : 1382 gr
Mes ordres d'achat