École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Femme de... - Lot 46 - Lucien Paris

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Femme de qualité en Flore Pastel sur papier (mouillure) 62 x 51 cm
Mes ordres d'achat