Serge POLIAKOFF (1906-1969)

Lot 38
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Serge POLIAKOFF (1906-1969)
Composition en bleu, rouge, jaune et gris Lithographie signée en bas à droite et numérotée 6/100
Mes ordres d'achat