Le billet doux. Qu'en dit l'abbé ? Deux gravures... - Lot 5 - Lucien Paris

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Le billet doux. Qu'en dit l'abbé ? Deux gravures par Launay d'après Lavereince. XVIIIe siècle. (déchirures). Dans des cadres en bois et composition dorée à décor de fleurs. 55 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat