Beau cadre en placage d'acajou de Cuba, en... - Lot 568 - Lucien Paris

Lot 568
Estimation :
60 - 100 EUR
Beau cadre en placage d'acajou de Cuba, en papillon d'acajou, incrusté de trois filets de citronnier. (accidents). 69,3 x 53,3 x 8,8 cm.
Mes ordres d'achat