Cadre en placage de palissandre plat, la... - Lot 560 - Lucien Paris

Lot 560
Estimation :
100 - 140 EUR
Cadre en placage de palissandre plat, la tranche et la feuillure plaquées. (petits accidents). 63,8 x 47,5 x 6,9 cm.
Mes ordres d'achat