Cadre en placage de palissandre, incrusté... - Lot 538 - Lucien Paris

Lot 538
Estimation :
140 - 180 EUR
Cadre en placage de palissandre, incrusté de deux filets de citronnier croisés aux angles, la tranche et la feuillure plaquées de citronnier. (accident). 58,4 x 42,2 x 7,2 cm.
Mes ordres d'achat