Intéressant cadre en placage de palissandre,... - Lot 537 - Lucien Paris

Lot 537
Estimation :
100 - 160 EUR
Intéressant cadre en placage de palissandre, incrusté de six filets larges de citronnier, la feuillure et la tranche en citronnier. (vernis à reprendre, accidents sur un côté). 93,3 x 41,9 x 8,1 cm.
Mes ordres d'achat