Très grand cadre plat en placage d'acajou,... - Lot 527 - Lucien Paris

Lot 527
Estimation :
250 - 350 EUR
Très grand cadre plat en placage d'acajou, incrusté de deux filets de citronnier. (quelques manques de placage). Vers 1850. 129,2 x 116,7 x 10,8 cm.
Mes ordres d'achat