Beau grand cadre en placage d'acajou sur... - Lot 526 - Lucien Paris

Lot 526
Estimation :
250 - 350 EUR
Beau grand cadre en placage d'acajou sur profil en doucine, la feuillure en doucine noire. Vers 1850. (petit manque de placage en bordure). 129,5 x 87,3 x 10,6 cm.
Mes ordres d'achat