Cadre plat en placage d'acajou clair, la... - Lot 503 - Lucien Paris

Lot 503
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre plat en placage d'acajou clair, la tranche plaquée. Milieu du XIXe siècle. 118,5 x 68,5 x 6 cm.
Mes ordres d'achat