Très grand et élégant cadre en acajou mouluré.... - Lot 432 - Lucien Paris

Lot 432
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Très grand et élégant cadre en acajou mouluré. XIXe siècle. 88,6 x 65,4 x 5,9 cm.
Mes ordres d'achat