Lot de dix cadres en chêne mouluré : - une... - Lot 362 - Lucien Paris

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de dix cadres en chêne mouluré : - une paire, vers 1900. 73,3 x 55,2 x 5,6 cm - une paire, début du XXe siècle. 60 x 44 x 3 cm - une paire, fin du XXe siècle. 64 x 46,7 x 5,2 cm - quatre cadres, début du XXe siècle. 49 x 39 x 2,5 cm - 39 x 32 x 5 cm 54,3 x 41,5 x 5 cm - 45 x 32 x 3,2 cm. Les dix,
Mes ordres d'achat