Lot de deux cadres: - Petit cadre mouluré... - Lot 358 - Lucien Paris

Lot 358
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de deux cadres: - Petit cadre mouluré populaire traité en faux-bois. Époque Louis-Philippe. 25,8 x 20,2 x 5,7 cm -Cadre circulaire en pitchpin mouluré. Époque Louis-Philippe. diamètre vue19,8 x 3,2 cm. Les deux,
Mes ordres d'achat