Lot de quatre cadres «pré-industriels »,... - Lot 354 - Lucien Paris

Lot 354
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot de quatre cadres «pré-industriels », en bois et galalithe lustrée noir et or, selon la méthode « Berliner » (zinc verni), l'un à décor de pampres dorés, Époque Napoléon III. dim inférieures à 53 x 37,5 cm. Les quatre,
Mes ordres d'achat