Grand cadre en bois mouluré et doré. Belles... - Lot 345 - Lucien Paris

Lot 345
Estimation :
80 - 100 EUR
Grand cadre en bois mouluré et doré. Belles longueurs en bon état. Époque Louis-Philipppe. (belle dorure recouverte de peinture grise, accidents sur deux côtés). 136 x 81 x 10 cm.
Mes ordres d'achat