Un lot de cinq baguettes « pré-industrielles... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
50 - 80 EUR
Un lot de cinq baguettes « pré-industrielles », en bois et galalithe lustrée noir et or, selon la méthode Berliner, l'une à décor de frise de grecques, Époque Napoléon III. dim inférieures à 50,6 x 39,4 x 3,2 cm. Les cinq,
Mes ordres d'achat